Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №9".

дошкольное  подразделение.

Информационно-аналитический портал Педсовет для всех.

Кольцова О.М.

"Нормативно -правовые акты, регулирующие организацию платных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении"

Егорова И.А.

Презентация опыта работы по теме:

"Система работы по реализации дополнительной образовательной  программы "Маленький акробат".

Новоселова В.И.

"Процесс создания авторской программы дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Экономика и малыши"

Авторский коллектив

Абакумова Г.Б., Калиничева Е.Г.

"Ярмарка на земле Новгородской"

Гаврилова О.А.

"Модель  воспитательно-образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО"

Егорова И.А., воспитатель

"Опыт работы с детьми раннего возраста в свете основных подходов по инклюзивному образованию".

Абакумова Г.Б.

Презентация опыта работы по теме:

"Развитие связной речи детей через театрализованную деятельность".

Гаврилова О.А.

"Методическое сопровождение деятельности педагогов в ходе реализации требований ФГОС дошкольного образования по организации познавательно-исследовательской деятельности старших дошкольников".

Абакумова Г.Б. "Использование информационно-коммуникативных технологий в работе музыкального руководителя".

Гаврилова О.А. "Профессиональный стандарт педагога -залог успешности реализации ФГОС дошкольного образования"

Авторский  коллектив:

Кольцова О.М., Гаврилова О.А., Абабакирова Д.Н.

Методическая разработка: "Совершенствование  ИКТ-компетентностей педагогов в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования".

Гаврилова О.А., Абакумова Г.Б., Норкина С.Л., Новосёлова В.И.

Презентация познавательно -творческого проекта "Город мой, навек любимый".

План график курсовой переподготовки и аттестации педагогических работников на 2020 -2024 года.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2023