Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №9".

дошкольное  подразделение.

Информационно-аналитический портал Педсовет для всех.

Нормативно - правовые  документы.

Устав.Утвержден Постановлением Администрации Боровичского муниципального района  от 16.05.2019г. №1452.

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 13.05.2016 года.

Постановление Администрации Боровичского муниципального района  от 26.11.2018 года №4162 "О реорганизации  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26".

Административные регламенты

Положение о комплектовании дошкольных отделений общеобразовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу  дошкольного образования  Боровичского муниципального района,  утвержденное приказом  комитета образования Администрации муниципального района от 10.04.2020 №84.

Приказ комитета образования  и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района  от 10.05.2016 года № 170 "О закреплении определенной территории Боровичского муниципального района за конкретными дошкольными образовательными организациями".

Постановление Администрации Боровичского муниципального района  от 18.10.2018 года №3632 "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Боровичского муниципального района"

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 30.11.2018 года №4263 "О внесении изменений в Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Боровичского муниципального района".

Методические рекомендации по использованию родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Боровичского муниципального района.

Правила приема на обучение  в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №9" по образовательным программам  дошкольного образования, перевода и отчисления обучающихся из в муницпального автономного  общеобразовательного учреждения  "Средняя общеобразовательная школа №9", утвержденные приказом руководителя  от 05.04.2022 года №23.

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 24.11.2022 №3415 "О внесении  изменений в Положение о порядке  взимания  платы  с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организациях, реализующих  основную  общеобразовательную   программу  дошкольного  образования  на территории  Боровичского  муниципального района.

Отчеты

Публичный отчет МАОУ СОШ №9 дошкольного  подразделения за 2020-2021 учебный год.

Отчет о результатах самообследования  МАОУ СОШ №9 дошкольного структурного подразделения за 2021 год.

Финансово-хозяйственная документация

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, подведомственного  Администрации  Боровичского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Решение №483/п от 26.06.2014 года УПРАВЛЕНИЯ Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области.

Безопасность образовательного процесса.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МАДОУ №26.

Паспорт  дорожной безопасности  МАОУ СОШ №9 дошкольного  структурного подразделения.

Прочие документы

Правила  внутреннего трудового распорядка .

Кодекс этики и служебного поведения работников.

Годовой план работы МАОУ СОШ №9 дошкольного структурного  подразделения на 2022-2023 учебный год.

План мероприятий ("дорожная карта"), направленные на повышение эффективности образования .

Программа производственного контроля за соблюдением  санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических (профилактических) мероприятий при осуществлении образовательной деятельности в МАОУ СОШ №9 дошкольном структурном подразделении и филиале п. Прогресс на 2021-2022 учебный год.

Положение об организации питания воспитанников в МАОУ СОШ №9 дошкольном структурном подразделении.

Документы по комплектованию учреждения.

Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Образец заявления о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах

Акт проверки №38-2692-3062/А от 18.05.2018 года Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  Северо-Западного управления.

Постановление № 38-2962-1634 от 23.05.2018 года о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Акт проверки  №190 от 21.08.2018 года  ОНД и ПР  по Боровичскому и Любытинскому районам УНДиР ГУ МЧС России по Новогородской области.

Акт плановой тематической проверки от 15.10.2018 года комитета финансов Администрации Боровичского муниципального района.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2023