Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №9".

дошкольное  подразделение.

Информационно-аналитический портал Педсовет для всех.

Положение о дополнительном образовании в дошкольном подразделении.

Годовой календарный учебный график по предоставлению  платных образовательных услуг на 2022- 2023 учебный год.

Учебный план по предоставлению платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год.

Прейскурант цен на платные образовательные услуги  МАОУ СОШ №9 дошкольного структурного подразделения на 2022-2023 учебный год.

Отчет  о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг за 2021- 2022 учебный год.

Отчет о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг за сентябрь 2022 года.

Отчет о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг за октябрь месяц 2022 года.

Отчет о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг  за ноябрь  2022 года.

Отчет о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг за  2022 год.

Отчет о доходах и расходах средств, полученных от реализации  платных образовательных услуг за декабрь 2022 года.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2023