Муниципальное автономное общеобразовательная школа №9  "Средняя общеобразовательная школа №9"

дошкольное структурное подразделение

Инновационная деятельность

Приказ №69/9 от 27.05.2022 года "О присвоении  дошкольным образовательным организациям статуса иннвационной площадки  федерального уровня  АНО  ДПП "НИИ дошкольного  образования "Воспитатели России".

Приказ от 01.09.2022 года №92 "Об обраганизации инновационной деятельности в 2022-2023 учебном году".

Сценарий осеннего праздника  с использованием музыкально-театрализованной  квест- игры "Спасение золотой кисти Осени".

Фотоматериал (подготовка   осеннего праздника  с использованием музыкально- театрализованной квест- игры).

Осенний праздник  с использованием музыкально- театрализованной квест- игры  "Спасение  золотой кисти Осени"  в  подготовительной  группе.

Музыкально- театрализованная квест- игра "На поиски счастья вместе с Садко".                          Ссылка на видео: https://vk.com/video-219369177_456239430

Фотоматериал  по МТД.

Сценарныцй план проведения музыкально- театрализованной квест- игры "На поиски счастья вместе с Садко".

Дата последнего обновления страницы 22.08.2023